Главная » 2011 » Июль » 11 » ВАДИМ КАЗАЧЕНКО «... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!»
03:03
ВАДИМ КАЗАЧЕНКО «... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!»
ВАДИМ КАЗАЧЕНКО «... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!»
Юбилейная концертная программа Вадима Казаченко «... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!»

На летящем коне в нашу жизнь снова врывается легенда бурных 90-х, самый чувственный исполнитель песенной лирики, безоговорочный кумир женщин и человек с непростой творческой судьбой Вадим Казаченко! Исполнитель легендарных хитов, которые стали символами целой эпохи, снова дарит нам свое творчество! Он ворвался на эстраду вместе с ветрами перемен, был одним из немногих, кто песнями о любви сумел пронзить сердца слушателей. Когда он пел с экрана «Больно мне, больно» или «Желтые розы», ему вторила вся прекрасная половина страны.
13 октября 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце столичной публике будет представлена новая юбилейная концертная программа Вадима Казаченко «... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!».
В первом отделении предстоящего концерта зрители услышат новые и берущие за душу песни, а во втором – самые любимые песни, спетые артистом за 25 лет его творческой деятельности.
На концерте пройдет презентация видео с прошедшего в марте 2010 года концерта в БКЗ "Октябрьский" (Санкт-Петербург) и презентация нового альбома "Не отпускай" (2011).
В рамках предстоящего выступления юбиляр готовит сюрпризы для своих поклонников. Вадим Казаченко исполнит свои лучшие песни, а также композиции с нового альбома, уже успевшие завоевать зрительские симпатии. На сцене Кремлевского Дворца Вадима Казаченко поздравят его друзья и коллеги.
http://www.gkd-kremlin.ru/playbill/2011-10-13-19-00/
Категория: Новости. | Просмотров: 1547 | Добавил: Миша48 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]