Главная » 2011 » Октябрь » 31 » 13 октября в Кремле с аншлагом прошел юбилейный концерт Вадима Казаченко
17:31
13 октября в Кремле с аншлагом прошел юбилейный концерт Вадима Казаченко
13 октября в Кремле с аншлагом прошел юбилейный концерт Вадима Казаченко
Концертная программа под названием "...а мне не БОЛЬНО" состояла из двух отделений и длилась около трех часов. За это время Вадим спел свои новые хиты из одноименного нового альбома 2011 года "...а мне не больно" и уже полюбившиеся слушателям песни из предыдущего - "Два берега одной судьбы", который вышел в 2007 году.


Поздравить Вадима Казаченко пришли российские звезды: Денис Майданов, Ирина Дубцова, Зара, Марина Девятова, а также Мята - молодая украинская певица. Кроме теплых слов, которые прозвучали в адрес юбиляра, каждый из гостей спел с ним дуэтом, что стало настоящим сюрпризом для зрителей.
Вадим и Ирина Дубцова


Мята и Вадим Казаченко

Денис Майданов и Вадим Казачено


Второе отделение концерта было посвящено проверенным временем хитам: "Желтые розы", "Благослови", "Золушка", "Опять забываю", "Больно мне больно", "Золотая", "Бог тебя накажет", "Желтая ночь" и др.

Все сначала
Кремль 2011
Я буду любить тебя

Бывает так иногда, что звезды возвращаются с новыми хитами и с новой силой - так в 2005 году вернулся и Вадим Казаченко. Сейчас он активно гастролирует, записывает новые песни, выпускает альбомы, потому что для артиста самое главное - петь хорошие душевные песни!



Фотоматериалы взяты с vsesnachala.borda.ru
Категория: Новости. | Просмотров: 2605 | Добавил: Миша48 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]