Главная » 2011 » Июль » 22 » Этим летом заслуженный артист России Вадим Казаченко занят подготовкой своей новой концертной программы "... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!",
13:51
Этим летом заслуженный артист России Вадим Казаченко занят подготовкой своей новой концертной программы "... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!",

Этим летом заслуженный артист России Вадим Казаченко занят подготовкой своей новой концертной программы "... А МНЕ НЕ БОЛЬНО!", которая будет представлена 13 октября 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце и одновременно станет презентацией нового альбома под рабочим названием "Не отпускай". Песни для этого альбома написаны Сергеем Ревтовым и Натальей Топчий, известными также как авторы песен таких исполнителей как Ирина Аллегрова, Таисия Повалий и другие. 
"Ты со мной была", "Не отпускай", "Сто тысяч ДА!", "Если брошу тебя" - новые композиции, которые последние два года звучат на радиостанциях России, Украины и Прибалтики.
Как сообщает директор артиста Ирина Аманти, на данном этапе продолжается работа над 5 новыми песнями: одна из них записана в дуэте с известной певицей, но ее имя пока держится в тайне, как и имена еще двух артисток, с которыми планирует спеть дуэтом Казаченко - артист готовит сюрприз для своих поклонников.
Несмотря на загруженность и напряженный график, 4 августа этого года Вадим Казаченко собирается посетить церемонию награждения "Золотой Граммофон", где он примет участие в концерте, трансляцию которого можно будет увидеть в прямом эфире Нового Канала (Украина).
Исполнитель легендарных хитов Вадим Казаченко продолжает активно работать и радует своих слушателей не только известными, полюбившимися за 25 лет творческой деятельности, но и новыми современными песнями, и всегда ждет вас на своих концертах!

Категория: Новости. | Просмотров: 1211 | Добавил: Миша48 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]